Contacter l'équipe

 

Béatrice Alexandre, administratrice, en charge des productions
02 32 13 19 86 –
beatrice.alexandre@cirquetheatre.com

Marine Berthomé
, directrice technique
02 32 13 10 51marine.berthome@cirquetheatre.com

Florent Bourgetel, attaché à l'action culturelle, chargé des relations avec le milieu éducatif et de la programmation jeune public
02 32 13 10 55 – florent.bourgetel@cirquetheatre.com

Hélène Cadiou, secrétaire générale, chargée des relations internationales
02 32 13 10 54 – helene.cadiou@cirquetheatre.com

Patrice Camin,
régisseur principal
02 32 13 10 53 - patrice.camin@cirquetheatre.com


Benjamin Clémence, coordination de l’action culturelle
02 32 13 10 53 benjamin.clemence@cirquetheatre.com

Jeanne Cochen, attachée d'administration
02 32 13 10 49 - jeanne.cochen@cirquetheatre.com

Fabien Defosse
, agent comptable

Alexandra Delamare, responsable de la billetterie
02 32 13 10 50 – info@cirquetheatre.com

Anne-Flore de Guyenro, responsable de l’action culturelle, de l’éducation artistique et de la programmation jeune public

Laëtitia Hédin, comptable
02 32 13 19 85 – laetitia.hedin@cirquetheatre.com

Patricia Keters, secrétaire technique
02 32 13 10 51patricia.keters@cirquetheatre.com

Régis Le Ruyet, chargé de communication
02 32 13 10 52 – regis.leruyet@cirquetheatre.com

Valérie Leconte, attachée à l'accueil artistes
02 32 13 11 99 – valerie.leconte@cirquetheatre.com

Gilles Mogis, régisseur général
02 32 13 10 51 gilles.mogis@cirquetheatre.com


Nathalie Muller, chargée de la billetterie, de l'accueil et de la communication web
02 32 13 10 50 – nathalie.muller@cirquetheatre.com


Gaëlle Née, secrétaire de direction

Margot Palenzuela
, attachée aux relations avec les publics

02 32 13 19 83 – margot.palenzuela@cirquetheatre.com


Olivier Perez, cuisinier

Bénédick Picot, directeur adjoint
02 32 13 10 57 – benedick.picot@cirquetheatre.com

Yveline Rapeau, directrice
Secrétariat de direction : 02 32 13 10 49

Julia Suzzi, responsable de la médiation et de la programmation jeune public

Alexandre Tuboeuf, technicien de maintenance
02 32 13 10 51 – maintenance@cirquetheatre.com

Olivier Voinot, employé de bar
olivier.voinot@cirquetheatre.com

Et tous les intermittents et vacataires sans qui rien ne serait possible.