Contacter l'équipe

 
Marine Berthomé
, directrice technique
02 32 13 19 89marine.berthome@cirquetheatre.com

Coline Blourde,
administratrice adjointe

02 32 13 19 86 –
coline.blourde@cirquetheatre.com


Hélène Cadiou, secrétaire générale, chargée des relations internationales
02 32 13 10 54 – helene.cadiou@cirquetheatre.com

Patrice Camin,
régisseur principal
patrice.camin@cirquetheatre.com


Fabien Defosse
, agent comptable

Alexandra Delamare, responsable de la billetterie
02 32 13 10 50 – info@cirquetheatre.com

Carole
Dufour, attachée aux relations avec les publics et à la billetterie
02 32 13 19 88 –
carole.dufour@cirquetheatre.com

Anne-Flore de Guyenro, responsable de l’action culturelle, de l’éducation artistique et de la programmation jeune public

Mickaël Frebourg, régisseur général
02 32 13 10 51 mickael.frebourg@cirquetheatre.com

Rachel Hédin, assistante à la direction technique
02 32 13 10 51 –
rachel.hedin@cirquetheatre.com

Laëtitia Hédin, comptable
02 32 13 19 85 – laetitia.hedin@cirquetheatre.com

Patricia Keters, assistante à la direction technique
02 32 13 10 51 – patricia.keters@cirquetheatre.com

Régis Le Ruyet, chargé de communication
02 32 13 10 52 – regis.leruyet@cirquetheatre.com

Valérie Leconte, chargée de l'accueil des artistes
02 32 13 11 99 – valerie.leconte@cirquetheatre.com 

Nathalie Muller, chargée de la communication numérique
nathalie.muller@cirquetheatre.com


Gaëlle Née, secrétaire de direction

Margot Palenzuela
, responsable action culturelle, éducation artistique et programmation jeune public

02 32 13 19 83 –
margot.palenzuela@cirquetheatre.com

Elliott Pasquer, chargé d'action culturelle - replacé par Margot Rousset
02 32 13 10 55 – margot.rousset@cirquetheatre.com

Olivier Perez, cuisinier

Nicolas Rahir, directeur délégué
02 32 13 10 57 nicolas.rahir@cirquetheatre.com

Yveline Rapeau, directrice
Secrétariat de direction : 02 32 13 19 84

Olivier Voinot, employé de bar
olivier.voinot@cirquetheatre.com

Et tous les intermittents et vacataires sans qui rien ne serait possible.