L'équipe


Marine Berthomé, directrice technique
02 32 13 19 89 - marine.berthome@cirquetheatre.com

Coline Blourde,
administratrice adjointe
02 32 13 19 86 –
coline.blourde@cirquetheatre.com

Hélène Cadiou, secrétaire générale, chargée des relations internationales
02 32 13 10 54 – helene.cadiou@cirquetheatre.com

Patrice Camin, régisseur principal
patrice.camin@cirquetheatre.com


Fabien Defosse
, agent comptable

Alexandra Delamare, responsable de la billetterie
02 32 13 10 50 – alexandra.delamare@cirquetheatre.com

Carole Dufour, attachée aux relations avec les publics et à la billetterie
02 32 13 19 88 –
carole.dufour@cirquetheatre.com

Anne-Flore de Guyenro
, responsable de l’action culturelle, de l’éducation artistique et de la programmation jeune public

Rachel Hédin, assistante à la direction technique
02 32 13 10 51 –
rachel.hedin@cirquetheatre.com

Laëtitia Hédin, comptable
02 32 13 19 85 – laetitia.hedin@cirquetheatre.com

Patricia Keters, assistante à la direction technique

Régis Le Ruyet, chargé de communication
02 32 13 10 52 – regis.leruyet@cirquetheatre.com

Valérie Leconte, attachée à l'accueil artistes
02 32 13 11 99 – valerie.leconte@cirquetheatre.com

Gilles Mogis, régisseur général
02 32 13 10 58 gilles.mogis@cirquetheatre.com

Nathalie Muller, chargée de la communication numérique
02 32 13 10 53 – nathalie.muller@cirquetheatre.com


Gaëlle Née, secrétaire de direction

Margot Palenzuela
, responsable action culturelle, éducation artistique et programmation jeune public

02 32 13 19 83 –
margot.palenzuela@cirquetheatre.com

Elliott Pasquer, chargé d'action culturelle
02 32 13 10 55 – elliott.pasquer@cirquetheatre.com

Olivier Perez, cuisinier

Nicolas Rahir, directeur délégué
02 32 13 10 57 nicolas.rahir@cirquetheatre.com

Yveline Rapeau, directrice
Secrétariat de direction : 02 32 13 19 84

Julie Rigault, chargée de production et d'administration
02 32 13 11 98 - julie.rigault@cirquetheatre.com

Vanessa Van Messem
02 32 13 19 84 - assistante.direction@cirquetheatre.com

Olivier Voinot,
employé de bar
olivier.voinot@cirquetheatre.com

Et tous les intermittents et vacataires sans qui rien ne serait possible.