L'équipe

 

Béatrice Alexandre, administratrice, en charge des productions
02 32 13 19 86 –
beatrice.alexandre@cirquetheatre.com

Marine Berthomé
, directrice technique
02 32 13 19 89 - marine.berthome@cirquetheatre.com

Florent Bourgetel, chargé de l'action culturelle, des relations avec le milieu éducatif et de la programmation jeune public
02 32 13 10 55 – florent.bourgetel@cirquetheatre.com

Hélène Cadiou, secrétaire générale, chargée des relations internationales
02 32 13 10 54 – helene.cadiou@cirquetheatre.com

Patrice Camin, régisseur principal
patrice.camin@cirquetheatre.com


Fabien Defosse
, agent comptable

Alexandra Delamare, responsable de la billetterie
02 32 13 10 50 – alexandra.delamare@cirquetheatre.com

Carole Dufour, attachée aux relations avec les publics et à la billetterie
02 32 13 19 88 –
carole.dufour@cirquetheatre.com

Anne-Flore de Guyenro
, responsable de l’action culturelle, de l’éducation artistique et de la programmation jeune public

Laëtitia Hédin, comptable
02 32 13 19 85 – laetitia.hedin@cirquetheatre.com

Patricia Keters, secrétaire technique
02 32 13 10 51patricia.keters@cirquetheatre.com

Régis Le Ruyet, chargé de communication
02 32 13 10 52 – regis.leruyet@cirquetheatre.com

Valérie Leconte, attachée à l'accueil artistes
02 32 13 11 99 – valerie.leconte@cirquetheatre.com

Gilles Mogis, régisseur général
02 32 13 10 58 gilles.mogis@cirquetheatre.com

Nathalie Muller, chargée de la communication numérique
02 32 13 10 50 – nathalie.muller@cirquetheatre.com


Gaëlle Née, secrétaire de direction
02 32 13 19 84 - gaelle.nee@cirquetheatre.com

Margot Palenzuela
, coordinatrice de l’action culturelle et de la médiation

02 32 13 19 83 – margot.palenzuela@cirquetheatre.com


Olivier Perez, cuisinier

Bénédick Picot, directeur adjoint
02 32 13 10 57 – benedick.picot@cirquetheatre.com

Yveline Rapeau, directrice
Secrétariat de direction : 02 32 13 19 84

Julie Rigault, assistante d'administration
02 32 13 11 98 - julie.rigault@cirquetheatre.com

Julia Suzzi, responsable de la médiation et de la programmation jeune public

Alexandre Tuboeuf, technicien de maintenance
maintenance@cirquetheatre.com

Olivier Voinot, employé de bar
olivier.voinot@cirquetheatre.com

Et tous les intermittents et vacataires sans qui rien ne serait possible.