L'équipe

 Stéphanie Alaux, chargée de Coordination du Festival SPRING 

pour la Plateforme 2 Pôles Cirque en Normandie
La Brèche l Cherbourg – Cirque-Théâtre l Elbeuf
06 32 41 40 50 - coordination-spring@cirquetheatre.com

Hélène Cadiou, secrétaire générale, chargée des relations internationales
02 32 13 10 54 – helene.cadiou@cirquetheatre.com

Patrice Camin, régisseur principal
02 32 13 11 98 - patrice.camin@cirquetheatre.com


Fabien Defosse
, agent comptable

Alexandra Delamare, responsable de la billetterie
02 32 13 10 50 – alexandra.delamare@cirquetheatre.com

Hélène Debrix, administratrice
02 32 13 19 86 - helene.debrix@cirquetheatre.com

Carole Dufour, attachée aux relations avec les publics et à la billetterie
06 62 40 09 67  –
carole.dufour@cirquetheatre.com 

Mickaël Frébourg-Deslandes, régisseur général
02 32 13 10 58 mickael.frebourg@cirquetheatre.com 

Marianne Fresnel, responsable de la communication
02 32 13 10 52 – marianne.fresnel@cirquetheatre.com

Christopher Gilbert, chargé de la communication numérique
02 32 13 10 53 - christopher.gilbert@cirquetheatre.com

Rachel Hédin, chargée d'administration et de production
02 32 13 19 84 –
rachel.hedin@cirquetheatre.com

Laëtitia Hédin, comptable
02 32 13 19 85 – laetitia.hedin@cirquetheatre.com

Patricia Keters, assistante à la direction technique
02 32 13 10 51 – patricia.keters@cirquetheatre.com

Valérie Leconte, chargée de l'accueil des artistes
02 32 13 11 99 – valerie.leconte@cirquetheatre.com

Frantz Loustalot, directeur technique par intérim
06 07 27 10 78 - direction.technique@cirquetheatre.com

Margot Palenzuela, responsable action culturelle, éducation artistique et programmation jeune public
02 32 13 19 83 –
margot.palenzuela@cirquetheatre.com

Nicolas Rahir, directeur délégué et directeur par intérim
nicolas.rahir@cirquetheatre.com

Margot Rousset, chargée d'action culturelle
02 32 13 10 55 – margot.rousset@cirquetheatre.com

Olivier Voinot, employé de bar
olivier.voinot@cirquetheatre.com

Et tous les intermittents et vacataires sans qui rien ne serait possible.